Пригородный поезд (электричка) №6473



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Войбокало — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
Номер рейса 6473
Регулярность кроме вс
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Войбокало 06:38 16.02.19
Плитняки 06:46 16.02.19 06:45 16.02.19
Жихарево 06:51 16.02.19 06:50 16.02.19
77 км 06:54 16.02.19 06:53 16.02.19
75 км 06:57 16.02.19 06:56 16.02.19
Поляны 07:00 16.02.19 06:59 16.02.19
Назия 07:05 16.02.19 07:04 16.02.19
63 км 07:10 16.02.19 07:09 16.02.19
Русановская 07:11 16.02.19 07:11 16.02.19
Апраксин 07:17 16.02.19 07:16 16.02.19
Михайловская 07:21 16.02.19 07:20 16.02.19
Мга 07:28 16.02.19 07:26 16.02.19
45 км 07:33 16.02.19 07:32 16.02.19
Горы 07:37 16.02.19 07:36 16.02.19
Павлово-на-Неве 07:44 16.02.19 07:43 16.02.19
Геройская 07:49 16.02.19 07:48 16.02.19
26 км 07:51 16.02.19 07:50 16.02.19
Островки (Островная) 07:55 16.02.19 07:54 16.02.19
20 км 07:58 16.02.19 07:57 16.02.19
Манушкино 08:02 16.02.19 08:01 16.02.19
16 км 08:05 16.02.19 08:04 16.02.19
Колтуши 08:08 16.02.19 08:07 16.02.19
11 км (мягловский) 08:11 16.02.19 08:10 16.02.19
Мяглово 08:14 16.02.19 08:13 16.02.19
7 км 08:17 16.02.19 08:16 16.02.19
5 км 08:21 16.02.19 08:20 16.02.19
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 08:30 16.02.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6473 Войбокало — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6473 Войбокало — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.