Пригородный поезд (электричка) №6473



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Войбокало — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
Номер рейса 6473
Регулярность кроме вс
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Войбокало 06:38 21.01.19
Плитняки 06:46 21.01.19 06:45 21.01.19
Жихарево 06:51 21.01.19 06:50 21.01.19
77 км 06:54 21.01.19 06:53 21.01.19
75 км 06:57 21.01.19 06:56 21.01.19
Поляны 07:00 21.01.19 06:59 21.01.19
Назия 07:05 21.01.19 07:04 21.01.19
63 км 07:10 21.01.19 07:09 21.01.19
Русановская 07:11 21.01.19 07:11 21.01.19
Апраксин 07:17 21.01.19 07:16 21.01.19
Михайловская 07:21 21.01.19 07:20 21.01.19
Мга 07:28 21.01.19 07:26 21.01.19
45 км 07:33 21.01.19 07:32 21.01.19
Горы 07:37 21.01.19 07:36 21.01.19
Павлово-на-Неве 07:44 21.01.19 07:43 21.01.19
Геройская 07:49 21.01.19 07:48 21.01.19
26 км 07:51 21.01.19 07:50 21.01.19
Островки (Островная) 07:55 21.01.19 07:54 21.01.19
20 км 07:58 21.01.19 07:57 21.01.19
Манушкино 08:02 21.01.19 08:01 21.01.19
16 км 08:05 21.01.19 08:04 21.01.19
Колтуши 08:08 21.01.19 08:07 21.01.19
11 км (мягловский) 08:11 21.01.19 08:10 21.01.19
Мяглово 08:14 21.01.19 08:13 21.01.19
7 км 08:17 21.01.19 08:16 21.01.19
5 км 08:21 21.01.19 08:20 21.01.19
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 08:30 21.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6473 Войбокало — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6473 Войбокало — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.