Пригородный поезд (электричка) №6413



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
Номер рейса 6413
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Волховстрой 1 15:04 16.02.19
119 км 15:08 16.02.19 15:07 16.02.19
115 км 15:14 16.02.19 15:13 16.02.19
Пупышево 15:18 16.02.19 15:17 16.02.19
106 км 15:23 16.02.19 15:22 16.02.19
Новый Быт 15:28 16.02.19 15:27 16.02.19
95 км 15:33 16.02.19 15:32 16.02.19
Войбокало 15:37 16.02.19 15:36 16.02.19
Плитняки 15:42 16.02.19 15:41 16.02.19
Жихарево 15:47 16.02.19 15:46 16.02.19
77 км 15:50 16.02.19 15:49 16.02.19
75 км 15:53 16.02.19 15:52 16.02.19
Поляны 15:56 16.02.19 15:55 16.02.19
Назия 16:01 16.02.19 16:00 16.02.19
63 км 16:06 16.02.19 16:05 16.02.19
Русановская 16:07 16.02.19 16:07 16.02.19
Апраксин 16:13 16.02.19 16:12 16.02.19
Михайловская 16:17 16.02.19 16:16 16.02.19
Мга 16:23 16.02.19 16:22 16.02.19
45 км 16:28 16.02.19 16:27 16.02.19
Горы 16:33 16.02.19 16:32 16.02.19
Павлово-на-Неве 16:39 16.02.19 16:38 16.02.19
Геройская 16:44 16.02.19 16:43 16.02.19
26 км 16:47 16.02.19 16:46 16.02.19
Островки (Островная) 16:50 16.02.19 16:49 16.02.19
20 км 16:54 16.02.19 16:53 16.02.19
Манушкино 16:57 16.02.19 16:56 16.02.19
16 км 17:00 16.02.19 16:59 16.02.19
Колтуши 17:03 16.02.19 17:02 16.02.19
11 км (мягловский) 17:06 16.02.19 17:05 16.02.19
Мяглово 17:09 16.02.19 17:08 16.02.19
7 км 17:12 16.02.19 17:11 16.02.19
5 км 17:16 16.02.19 17:15 16.02.19
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 17:25 16.02.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6413 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6413 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.