Пригородный поезд (электричка) №6413



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
Номер рейса 6413
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Волховстрой 1 15:04 21.01.19
119 км 15:08 21.01.19 15:07 21.01.19
115 км 15:14 21.01.19 15:13 21.01.19
Пупышево 15:18 21.01.19 15:17 21.01.19
106 км 15:23 21.01.19 15:22 21.01.19
Новый Быт 15:28 21.01.19 15:27 21.01.19
95 км 15:33 21.01.19 15:32 21.01.19
Войбокало 15:37 21.01.19 15:36 21.01.19
Плитняки 15:42 21.01.19 15:41 21.01.19
Жихарево 15:47 21.01.19 15:46 21.01.19
77 км 15:50 21.01.19 15:49 21.01.19
75 км 15:53 21.01.19 15:52 21.01.19
Поляны 15:56 21.01.19 15:55 21.01.19
Назия 16:01 21.01.19 16:00 21.01.19
63 км 16:06 21.01.19 16:05 21.01.19
Русановская 16:07 21.01.19 16:07 21.01.19
Апраксин 16:13 21.01.19 16:12 21.01.19
Михайловская 16:17 21.01.19 16:16 21.01.19
Мга 16:23 21.01.19 16:22 21.01.19
45 км 16:28 21.01.19 16:27 21.01.19
Горы 16:33 21.01.19 16:32 21.01.19
Павлово-на-Неве 16:39 21.01.19 16:38 21.01.19
Геройская 16:44 21.01.19 16:43 21.01.19
26 км 16:47 21.01.19 16:46 21.01.19
Островки (Островная) 16:50 21.01.19 16:49 21.01.19
20 км 16:54 21.01.19 16:53 21.01.19
Манушкино 16:57 21.01.19 16:56 21.01.19
16 км 17:00 21.01.19 16:59 21.01.19
Колтуши 17:03 21.01.19 17:02 21.01.19
11 км (мягловский) 17:06 21.01.19 17:05 21.01.19
Мяглово 17:09 21.01.19 17:08 21.01.19
7 км 17:12 21.01.19 17:11 21.01.19
5 км 17:16 21.01.19 17:15 21.01.19
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 17:25 21.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6413 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6413 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.