Пригородный поезд (электричка) №6407



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
Номер рейса 6407
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Волховстрой 1 09:19 21.01.19
119 км 09:23 21.01.19 09:22 21.01.19
115 км 09:30 21.01.19 09:29 21.01.19
Пупышево 09:35 21.01.19 09:34 21.01.19
106 км 09:40 21.01.19 09:39 21.01.19
Новый Быт 09:45 21.01.19 09:44 21.01.19
95 км 09:49 21.01.19 09:48 21.01.19
Войбокало 09:53 21.01.19 09:52 21.01.19
Плитняки 09:59 21.01.19 09:58 21.01.19
Жихарево 10:03 21.01.19 10:02 21.01.19
77 км 10:07 21.01.19 10:06 21.01.19
75 км 10:10 21.01.19 10:09 21.01.19
Поляны 10:13 21.01.19 10:12 21.01.19
Назия 10:17 21.01.19 10:16 21.01.19
63 км 10:23 21.01.19 10:22 21.01.19
Русановская 10:27 21.01.19 10:26 21.01.19
Апраксин 10:31 21.01.19 10:30 21.01.19
Михайловская 10:35 21.01.19 10:34 21.01.19
Мга 10:42 21.01.19 10:41 21.01.19
45 км 10:47 21.01.19 10:46 21.01.19
Горы 10:51 21.01.19 10:50 21.01.19
Павлово-на-Неве 10:57 21.01.19 10:56 21.01.19
Геройская 11:02 21.01.19 11:01 21.01.19
26 км 11:05 21.01.19 11:04 21.01.19
Островки (Островная) 11:08 21.01.19 11:07 21.01.19
20 км 11:12 21.01.19 11:11 21.01.19
Манушкино 11:15 21.01.19 11:14 21.01.19
16 км 11:18 21.01.19 11:17 21.01.19
Колтуши 11:21 21.01.19 11:20 21.01.19
11 км (мягловский) 11:24 21.01.19 11:23 21.01.19
Мяглово 11:27 21.01.19 11:26 21.01.19
7 км 11:30 21.01.19 11:29 21.01.19
5 км 11:34 21.01.19 11:33 21.01.19
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 11:44 21.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6407 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6407 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.