Пригородный поезд (электричка) №6407



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
Номер рейса 6407
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Волховстрой 1 09:19 16.02.19
119 км 09:23 16.02.19 09:22 16.02.19
115 км 09:30 16.02.19 09:29 16.02.19
Пупышево 09:35 16.02.19 09:34 16.02.19
106 км 09:40 16.02.19 09:39 16.02.19
Новый Быт 09:45 16.02.19 09:44 16.02.19
95 км 09:49 16.02.19 09:48 16.02.19
Войбокало 09:53 16.02.19 09:52 16.02.19
Плитняки 09:59 16.02.19 09:58 16.02.19
Жихарево 10:03 16.02.19 10:02 16.02.19
77 км 10:07 16.02.19 10:06 16.02.19
75 км 10:10 16.02.19 10:09 16.02.19
Поляны 10:13 16.02.19 10:12 16.02.19
Назия 10:17 16.02.19 10:16 16.02.19
63 км 10:23 16.02.19 10:22 16.02.19
Русановская 10:27 16.02.19 10:26 16.02.19
Апраксин 10:31 16.02.19 10:30 16.02.19
Михайловская 10:35 16.02.19 10:34 16.02.19
Мга 10:42 16.02.19 10:41 16.02.19
45 км 10:47 16.02.19 10:46 16.02.19
Горы 10:51 16.02.19 10:50 16.02.19
Павлово-на-Неве 10:57 16.02.19 10:56 16.02.19
Геройская 11:02 16.02.19 11:01 16.02.19
26 км 11:05 16.02.19 11:04 16.02.19
Островки (Островная) 11:08 16.02.19 11:07 16.02.19
20 км 11:12 16.02.19 11:11 16.02.19
Манушкино 11:15 16.02.19 11:14 16.02.19
16 км 11:18 16.02.19 11:17 16.02.19
Колтуши 11:21 16.02.19 11:20 16.02.19
11 км (мягловский) 11:24 16.02.19 11:23 16.02.19
Мяглово 11:27 16.02.19 11:26 16.02.19
7 км 11:30 16.02.19 11:29 16.02.19
5 км 11:34 16.02.19 11:33 16.02.19
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 11:44 16.02.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6407 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6407 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.