Пригородный поезд (электричка) №6405



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
Номер рейса 6405
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Волховстрой 1 07:07 16.02.19
119 км 07:11 16.02.19 07:10 16.02.19
115 км 07:18 16.02.19 07:17 16.02.19
Пупышево 07:23 16.02.19 07:22 16.02.19
106 км 07:28 16.02.19 07:27 16.02.19
Новый Быт 07:33 16.02.19 07:32 16.02.19
95 км 07:37 16.02.19 07:36 16.02.19
Войбокало 07:41 16.02.19 07:40 16.02.19
Плитняки 07:47 16.02.19 07:46 16.02.19
Жихарево 07:51 16.02.19 07:50 16.02.19
77 км 07:55 16.02.19 07:54 16.02.19
75 км 07:58 16.02.19 07:57 16.02.19
Поляны 08:01 16.02.19 08:00 16.02.19
Назия 08:05 16.02.19 08:04 16.02.19
63 км 08:11 16.02.19 08:10 16.02.19
Русановская 08:12 16.02.19 08:12 16.02.19
Апраксин 08:17 16.02.19 08:16 16.02.19
Михайловская 08:21 16.02.19 08:20 16.02.19
Мга 08:28 16.02.19 08:27 16.02.19
45 км 08:33 16.02.19 08:32 16.02.19
Горы 08:37 16.02.19 08:36 16.02.19
Павлово-на-Неве 08:44 16.02.19 08:43 16.02.19
Геройская 08:49 16.02.19 08:48 16.02.19
26 км 08:51 16.02.19 08:50 16.02.19
Островки (Островная) 08:55 16.02.19 08:54 16.02.19
20 км 08:58 16.02.19 08:57 16.02.19
Манушкино 09:01 16.02.19 09:00 16.02.19
16 км 09:04 16.02.19 09:03 16.02.19
Колтуши 09:07 16.02.19 09:06 16.02.19
11 км (мягловский) 09:11 16.02.19 09:10 16.02.19
Мяглово 09:14 16.02.19 09:13 16.02.19
7 км 09:17 16.02.19 09:16 16.02.19
5 км 09:20 16.02.19 09:19 16.02.19
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 09:30 16.02.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6405 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6405 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.