Пригородный поезд (электричка) №6405



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
Номер рейса 6405
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Волховстрой 1 07:07 21.01.19
119 км 07:11 21.01.19 07:10 21.01.19
115 км 07:18 21.01.19 07:17 21.01.19
Пупышево 07:23 21.01.19 07:22 21.01.19
106 км 07:28 21.01.19 07:27 21.01.19
Новый Быт 07:33 21.01.19 07:32 21.01.19
95 км 07:37 21.01.19 07:36 21.01.19
Войбокало 07:41 21.01.19 07:40 21.01.19
Плитняки 07:47 21.01.19 07:46 21.01.19
Жихарево 07:51 21.01.19 07:50 21.01.19
77 км 07:55 21.01.19 07:54 21.01.19
75 км 07:58 21.01.19 07:57 21.01.19
Поляны 08:01 21.01.19 08:00 21.01.19
Назия 08:05 21.01.19 08:04 21.01.19
63 км 08:11 21.01.19 08:10 21.01.19
Русановская 08:12 21.01.19 08:12 21.01.19
Апраксин 08:17 21.01.19 08:16 21.01.19
Михайловская 08:21 21.01.19 08:20 21.01.19
Мга 08:28 21.01.19 08:27 21.01.19
45 км 08:33 21.01.19 08:32 21.01.19
Горы 08:37 21.01.19 08:36 21.01.19
Павлово-на-Неве 08:44 21.01.19 08:43 21.01.19
Геройская 08:49 21.01.19 08:48 21.01.19
26 км 08:51 21.01.19 08:50 21.01.19
Островки (Островная) 08:55 21.01.19 08:54 21.01.19
20 км 08:58 21.01.19 08:57 21.01.19
Манушкино 09:01 21.01.19 09:00 21.01.19
16 км 09:04 21.01.19 09:03 21.01.19
Колтуши 09:07 21.01.19 09:06 21.01.19
11 км (мягловский) 09:11 21.01.19 09:10 21.01.19
Мяглово 09:14 21.01.19 09:13 21.01.19
7 км 09:17 21.01.19 09:16 21.01.19
5 км 09:20 21.01.19 09:19 21.01.19
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 09:30 21.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6405 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6405 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.