Расписание электричек по станции Волховстрой 2


СПб-Волховстрой 2 Волховстрой 2-СПб

Направление Номер Прибытие
на восток
Волховстрой 1 — Бабаево
05:51
на Петербург
Бабаево — СПб-Лад.
06:32
на Петербург
Пикалёво 1 — Волховстрой 1
07:15
на Петербург
Свирь — Волховстрой 1 — СПб-Лад. (согласованные поезда)
07:44
на восток
Волховстрой 1 — Пикалёво 1
08:41
на север
Волховстрой 1 — Свирь
09:01
на восток
СПб-Моск. — Тихвин
10:21
на Петербург
Пикалёво 1 — Волховстрой 1
14:24
на север
Волховстрой 1 — Лодейное Поле
14:46
на Петербург
Свирь — Волховстрой 1
15:56
на восток
СПб-Лад. — Бабаево
16:22
на восток
Волховстрой 1 — Тихвин
17:51
на Петербург
Тихвин — Обухово
18:24
на Петербург
Лодейное Поле — Волховстрой 1
19:22
на Петербург
Бабаево — Волховстрой 1
20:14
на север
СПб-Лад. — Свирь
21:00
на восток
Волховстрой 1 — Пикалёво 1
21:16
на Петербург
Тихвин — Волховстрой 1
22:00
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Станция Волховстрой 2
Расписание следования электричек по железнодорожной станции Волховстрой 2 на сегодня. В таблице приведено время прибытия пригородных поездов на платформу и регулярность рейсов. По ссылке на номер поезда можно посмотреть подробный маршрут следования.