Расписание электричек по станции Волховстрой 1


СПб-Волховстрой 1 Волховстрой 1-СПб

Направление Номер Прибытие
на Петербург
Волховстрой 1 — СПб-Моск.
на Петербург
Волховстрой 1 — СПб-Моск.
на восток
Волховстрой 1 — Бабаево
на Петербург
Бабаево — СПб-Лад.
06:39
на Петербург
Бабаево — СПб-Лад.
06:39
на Петербург
Волховстрой 1 — СПб-Лад.
прибытие
Пикалёво 1 — Волховстрой 1
07:23
прибытие
Будогощь — Волховстрой 1
07:50
прибытие
СПб-Моск. — Волховстрой 1
08:00
прибытие
Мга — Волховстрой 1
08:00
на Петербург
Свирь — Волховстрой 1 — СПб-Лад. (согласованные поезда)
07:52
на Чудово
Волховстрой 1 — Чудово-моск
на Чудово
Волховстрой 1 — Тигода
на восток
Волховстрой 1 — Пикалёво 1
на восток
Волховстрой 1 — Свирь
на Петербург
Волховстрой 1 — СПб-Лад.
на восток
СПб-Моск. — Тихвин
10:03
прибытие
СПб-Моск. — Волховстрой 1
10:34
на Петербург
Волховстрой 1 — СПб-Моск.
прибытие
СПб-Лад. — Волховстрой 1
12:50
прибытие
Пикалёво 1 — Волховстрой 1
14:32
на восток
Волховстрой 1 — Лодейное Поле
на Петербург
Волховстрой 1 — СПб-Лад.
прибытие
СПб-Моск. — Волховстрой 1
15:31
прибытие
Свирь — Волховстрой 1
16:04
на восток
СПб-Лад. — Бабаево
16:04
на восток
СПб-Лад. — Бабаево
16:04
на Петербург
Волховстрой 1 — СПб-Моск.
прибытие
СПб-Моск. — Волховстрой 1
17:11
на Петербург
Волховстрой 1 — Обухово
на восток
Волховстрой 1 — Тихвин
на восток
Волховстрой 1 — Тихвин
прибытие
Чудово-моск — Волховстрой 1
18:39
прибытие
Тигода — Волховстрой 1
18:39
прибытие
Чудово-моск — Волховстрой 1
18:39
на Петербург
Тихвин — Обухово
18:32
прибытие
СПб-Моск. — Волховстрой 1
19:14
прибытие
Лодейное Поле — Волховстрой 1
19:38
на Петербург
Волховстрой 1 — СПб-Моск.
прибытие
Бабаево — Волховстрой 1
20:21
прибытие
СПб-Моск. — Волховстрой 1
20:25
на восток
СПб-Лад. — Свирь
20:40
на восток
Волховстрой 1 — Свирь
на восток
СПб-Лад. — Лодейное Поле
20:40
на Чудово
Волховстрой 1 — Будогощь
на Петербург
Волховстрой 1 — СПб-Моск.
на восток
Волховстрой 1 — Пикалёво 1
прибытие
СПб-Лад. — Волховстрой 1
21:18
прибытие
Тихвин — Волховстрой 1
22:07
прибытие
Тихвин — Волховстрой 1
22:07
прибытие
СПб-Моск. — Волховстрой 1
22:51
прибытие
СПб-Лад. — Волховстрой 1
23:43
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Станция Волховстрой 1
Расписание следования электричек по железнодорожной станции Волховстрой 1 на сегодня. В таблице приведено время прибытия пригородных поездов на платформу и регулярность рейсов. По ссылке на номер поезда можно посмотреть подробный маршрут следования.