Пригородный поезд (электричка) №6686



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Великий Новгород — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
Номер рейса 6686
Регулярность ср
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Великий Новгород 18:15 23.01.19
Менделеевская 18:20 23.01.19 18:19 23.01.19
Новгород-депо 18:24 23.01.19 18:23 23.01.19
Павловская 18:32 23.01.19 18:28 23.01.19
Вяжище 18:42 23.01.19 18:41 23.01.19
Татино 18:53 23.01.19 18:52 23.01.19
Горенка 19:02 23.01.19 19:01 23.01.19
137 км 19:05 23.01.19 19:04 23.01.19
128 км 19:14 23.01.19 19:13 23.01.19
Кересть 19:19 23.01.19 19:18 23.01.19
123 км 19:24 23.01.19 19:23 23.01.19
Рогавка 19:31 23.01.19 19:28 23.01.19
Огорелье 19:46 23.01.19 19:45 23.01.19
104 км 19:54 23.01.19 19:53 23.01.19
101 км (на линии Новолисино-Рогавка) 19:58 23.01.19 19:57 23.01.19
100 км (на линии Новолисино-Рогавка) 20:01 23.01.19 20:00 23.01.19
Радофинниково 20:07 23.01.19 20:06 23.01.19
Ёглино 20:24 23.01.19 20:23 23.01.19
77 км (на линии Новолисино-Рогавка) 20:33 23.01.19 20:32 23.01.19
Кастенская 20:40 23.01.19 20:39 23.01.19
Лустовка 20:56 23.01.19 20:55 23.01.19
53 км 21:13 23.01.19 21:12 23.01.19
51 км 21:17 23.01.19 21:16 23.01.19
48 км 21:22 23.01.19 21:21 23.01.19
46 км (на линии Новолисино-Рогавка) 21:27 23.01.19 21:26 23.01.19
Новолисино 21:34 23.01.19 21:32 23.01.19
40 км 21:35 23.01.19 21:35 23.01.19
36 км 21:36 23.01.19 21:36 23.01.19
34 км 21:37 23.01.19 21:37 23.01.19
Павловск 21:54 23.01.19 21:53 23.01.19
Царское Село 22:01 23.01.19 22:00 23.01.19
Детскосельская 22:02 23.01.19 22:02 23.01.19
Паровозный музей 22:03 23.01.19 22:03 23.01.19
Шушары 22:04 23.01.19 22:04 23.01.19
Купчино 22:14 23.01.19 22:13 23.01.19
Проспект Славы 22:17 23.01.19 22:16 23.01.19
Воздухоплавательный Парк 22:18 23.01.19 22:18 23.01.19
Боровая 22:19 23.01.19 22:19 23.01.19
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 22:29 23.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6686 Великий Новгород — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6686 Великий Новгород — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.