Пригородный поезд (электричка) №6676



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Великий Новгород — Рогавка
Номер рейса 6676
Регулярность кроме ср
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Великий Новгород 17:56 19.01.19
Менделеевская 18:01 19.01.19 18:00 19.01.19
Новгород-депо 18:05 19.01.19 18:04 19.01.19
Павловская 18:11 19.01.19 18:10 19.01.19
Вяжище 18:19 19.01.19 18:18 19.01.19
Татино 18:30 19.01.19 18:29 19.01.19
Горенка 18:39 19.01.19 18:38 19.01.19
137 км 18:42 19.01.19 18:41 19.01.19
128 км 18:51 19.01.19 18:50 19.01.19
Кересть 18:56 19.01.19 18:55 19.01.19
123 км 19:01 19.01.19 19:00 19.01.19
Рогавка 19:05 19.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6676 Великий Новгород — Рогавка
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6676 Великий Новгород — Рогавка на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.