Пригородный поезд (электричка) №6674



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Великий Новгород — Рогавка
Номер рейса 6674
Регулярность пн, вт, чт, пт
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Великий Новгород 12:58 21.01.19
Менделеевская 13:03 21.01.19 13:02 21.01.19
Новгород-депо 13:07 21.01.19 13:06 21.01.19
Павловская 13:15 21.01.19 13:14 21.01.19
Вяжище 13:25 21.01.19 13:24 21.01.19
Татино 13:36 21.01.19 13:35 21.01.19
Горенка 13:45 21.01.19 13:44 21.01.19
137 км 13:48 21.01.19 13:47 21.01.19
128 км 13:57 21.01.19 13:56 21.01.19
Кересть 14:02 21.01.19 14:01 21.01.19
123 км 14:07 21.01.19 14:06 21.01.19
Рогавка 14:12 21.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6674 Великий Новгород — Рогавка
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6674 Великий Новгород — Рогавка на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.