Пригородный поезд (электричка) №6672



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Великий Новгород — Рогавка
Номер рейса 6672
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Великий Новгород 04:18 19.01.19
Менделеевская 04:23 19.01.19 04:22 19.01.19
Новгород-депо 04:27 19.01.19 04:26 19.01.19
Павловская 04:32 19.01.19 04:31 19.01.19
Вяжище 04:40 19.01.19 04:39 19.01.19
Татино 04:51 19.01.19 04:50 19.01.19
Горенка 05:01 19.01.19 04:59 19.01.19
137 км 05:04 19.01.19 05:03 19.01.19
128 км 05:13 19.01.19 05:12 19.01.19
Кересть 05:18 19.01.19 05:17 19.01.19
123 км 05:23 19.01.19 05:22 19.01.19
Рогавка 05:27 19.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6672 Великий Новгород — Рогавка
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6672 Великий Новгород — Рогавка на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.