Пригородный поезд (электричка) №6926



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Великий Новгород — Обухово
Номер рейса 6926
Регулярность по выходным
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Великий Новгород 17:10 16.02.19
Менделеевская 17:14 16.02.19 17:13 16.02.19
Новгород-депо 17:17 16.02.19 17:16 16.02.19
Павловская 17:22 16.02.19 17:21 16.02.19
64 км 17:30 16.02.19 17:29 16.02.19
Подберезье 17:41 16.02.19 17:40 16.02.19
Мясной Бор 17:51 16.02.19 17:50 16.02.19
Спасская Полисть 18:01 16.02.19 18:00 16.02.19
Трегубово 18:09 16.02.19 18:08 16.02.19
Чудово-новгородское 18:22 16.02.19 18:21 16.02.19
Чудово-московское 18:37 16.02.19 18:27 16.02.19
Торфяное 18:57 16.02.19 18:56 16.02.19
Бабино 2 19:04 16.02.19 19:03 16.02.19
Бабино 19:08 16.02.19 19:07 16.02.19
Трубниково 19:12 16.02.19 19:11 16.02.19
Померанье 19:19 16.02.19 19:18 16.02.19
Любань 19:38 16.02.19 19:25 16.02.19
Болотницкая 19:43 16.02.19 19:42 16.02.19
Соколов Ручей 19:47 16.02.19 19:46 16.02.19
Рябово 19:50 16.02.19 19:49 16.02.19
Георгиевская 19:54 16.02.19 19:53 16.02.19
Ушаки 19:58 16.02.19 19:57 16.02.19
Тосно 20:06 16.02.19 20:05 16.02.19
Тосно 2 20:07 16.02.19 20:07 16.02.19
Саблино 20:15 16.02.19 20:14 16.02.19
Поповка 20:20 16.02.19 20:19 16.02.19
Колпино 20:27 16.02.19 20:26 16.02.19
Ижорский Завод 20:28 16.02.19 20:28 16.02.19
Металлострой 20:36 16.02.19 20:35 16.02.19
Славянка 20:40 16.02.19 20:39 16.02.19
Обухово 20:47 16.02.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6926 Великий Новгород — Обухово
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6926 Великий Новгород — Обухово на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.