Пригородный поезд (электричка) №6926



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Великий Новгород — Обухово
Номер рейса 6926
Регулярность по выходным
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Великий Новгород 17:10 26.01.19
Менделеевская 17:14 26.01.19 17:13 26.01.19
Новгород-депо 17:17 26.01.19 17:16 26.01.19
Павловская 17:22 26.01.19 17:21 26.01.19
64 км 17:30 26.01.19 17:29 26.01.19
Подберезье 17:41 26.01.19 17:40 26.01.19
Мясной Бор 17:51 26.01.19 17:50 26.01.19
Спасская Полисть 18:01 26.01.19 18:00 26.01.19
Трегубово 18:09 26.01.19 18:08 26.01.19
Чудово-новгородское 18:22 26.01.19 18:21 26.01.19
Чудово-московское 18:37 26.01.19 18:27 26.01.19
Торфяное 18:57 26.01.19 18:56 26.01.19
Бабино 2 19:04 26.01.19 19:03 26.01.19
Бабино 19:08 26.01.19 19:07 26.01.19
Трубниково 19:12 26.01.19 19:11 26.01.19
Померанье 19:19 26.01.19 19:18 26.01.19
Любань 19:38 26.01.19 19:25 26.01.19
Болотницкая 19:43 26.01.19 19:42 26.01.19
Соколов Ручей 19:47 26.01.19 19:46 26.01.19
Рябово 19:50 26.01.19 19:49 26.01.19
Георгиевская 19:54 26.01.19 19:53 26.01.19
Ушаки 19:58 26.01.19 19:57 26.01.19
Тосно 20:06 26.01.19 20:05 26.01.19
Тосно 2 20:07 26.01.19 20:07 26.01.19
Саблино 20:15 26.01.19 20:14 26.01.19
Поповка 20:20 26.01.19 20:19 26.01.19
Колпино 20:27 26.01.19 20:26 26.01.19
Ижорский Завод 20:28 26.01.19 20:28 26.01.19
Металлострой 20:36 26.01.19 20:35 26.01.19
Славянка 20:40 26.01.19 20:39 26.01.19
Обухово 20:47 26.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6926 Великий Новгород — Обухово
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6926 Великий Новгород — Обухово на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.