Пригородный поезд (электричка) №6684



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Великий Новгород — Новолисино
Номер рейса 6684
Регулярность сб, вс
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Великий Новгород 13:15 26.01.19
Менделеевская 13:20 26.01.19 13:19 26.01.19
Новгород-депо 13:24 26.01.19 13:23 26.01.19
Павловская 13:32 26.01.19 13:28 26.01.19
Вяжище 13:42 26.01.19 13:41 26.01.19
Татино 13:53 26.01.19 13:52 26.01.19
Горенка 14:02 26.01.19 14:01 26.01.19
137 км 14:05 26.01.19 14:04 26.01.19
128 км 14:14 26.01.19 14:13 26.01.19
Кересть 14:19 26.01.19 14:18 26.01.19
123 км 14:24 26.01.19 14:23 26.01.19
Рогавка 14:33 26.01.19 14:29 26.01.19
Огорелье 14:47 26.01.19 14:46 26.01.19
104 км 14:55 26.01.19 14:54 26.01.19
101 км (на линии Новолисино-Рогавка) 14:59 26.01.19 14:58 26.01.19
100 км (на линии Новолисино-Рогавка) 15:03 26.01.19 15:02 26.01.19
Радофинниково 15:09 26.01.19 15:08 26.01.19
Ёглино 15:24 26.01.19 15:23 26.01.19
77 км (на линии Новолисино-Рогавка) 15:33 26.01.19 15:32 26.01.19
Кастенская 15:39 26.01.19 15:38 26.01.19
Лустовка 15:55 26.01.19 15:54 26.01.19
53 км 16:12 26.01.19 16:11 26.01.19
51 км 16:16 26.01.19 16:15 26.01.19
48 км 16:21 26.01.19 16:20 26.01.19
46 км (на линии Новолисино-Рогавка) 16:27 26.01.19 16:26 26.01.19
Новолисино 16:32 26.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6684 Великий Новгород — Новолисино
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6684 Великий Новгород — Новолисино на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.