Пригородный поезд (электричка) №6684



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Великий Новгород — Новолисино
Номер рейса 6684
Регулярность сб, вс
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Великий Новгород 13:15 16.02.19
Менделеевская 13:20 16.02.19 13:19 16.02.19
Новгород-депо 13:24 16.02.19 13:23 16.02.19
Павловская 13:32 16.02.19 13:28 16.02.19
Вяжище 13:42 16.02.19 13:41 16.02.19
Татино 13:53 16.02.19 13:52 16.02.19
Горенка 14:02 16.02.19 14:01 16.02.19
137 км 14:05 16.02.19 14:04 16.02.19
128 км 14:14 16.02.19 14:13 16.02.19
Кересть 14:19 16.02.19 14:18 16.02.19
123 км 14:24 16.02.19 14:23 16.02.19
Рогавка 14:33 16.02.19 14:29 16.02.19
Огорелье 14:47 16.02.19 14:46 16.02.19
104 км 14:55 16.02.19 14:54 16.02.19
101 км (на линии Новолисино-Рогавка) 14:59 16.02.19 14:58 16.02.19
100 км (на линии Новолисино-Рогавка) 15:03 16.02.19 15:02 16.02.19
Радофинниково 15:09 16.02.19 15:08 16.02.19
Ёглино 15:24 16.02.19 15:23 16.02.19
77 км (на линии Новолисино-Рогавка) 15:33 16.02.19 15:32 16.02.19
Кастенская 15:39 16.02.19 15:38 16.02.19
Лустовка 15:55 16.02.19 15:54 16.02.19
53 км 16:12 16.02.19 16:11 16.02.19
51 км 16:16 16.02.19 16:15 16.02.19
48 км 16:21 16.02.19 16:20 16.02.19
46 км (на линии Новолисино-Рогавка) 16:27 16.02.19 16:26 16.02.19
Новолисино 16:32 16.02.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6684 Великий Новгород — Новолисино
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6684 Великий Новгород — Новолисино на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.