Пригородный поезд (электричка) №6534



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
Номер рейса 6534
Регулярность по выходным
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Васкелово 14:19 23.02.18
47 км 14:24 23.02.18 14:23 23.02.18
Грузино 14:27 23.02.18 14:26 23.02.18
39 км 14:32 23.02.18 14:31 23.02.18
Пери 14:36 23.02.18 14:35 23.02.18
Осельки 14:41 23.02.18 14:40 23.02.18
Кавголово 14:46 23.02.18 14:45 23.02.18
Токсово 14:51 23.02.18 14:50 23.02.18
Кузьмолово 14:56 23.02.18 14:55 23.02.18
Капитолово 14:59 23.02.18 14:58 23.02.18
Лаврики 15:02 23.02.18 15:01 23.02.18
Девяткино 15:06 23.02.18 15:05 23.02.18
Мурино 15:10 23.02.18 15:09 23.02.18
Ручьи 15:15 23.02.18 15:14 23.02.18
Пискарёвка 15:20 23.02.18 15:19 23.02.18
Кушелевка 15:26 23.02.18 15:25 23.02.18
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 15:34 23.02.18
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6534 Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6534 Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.