Пригородный поезд (электричка) №6534



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
Номер рейса 6534
Регулярность по выходным по 26 мая
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Васкелово 14:19 26.05.18
47 км 14:24 26.05.18 14:23 26.05.18
Грузино 14:27 26.05.18 14:26 26.05.18
39 км 14:32 26.05.18 14:31 26.05.18
Пери 14:36 26.05.18 14:35 26.05.18
Осельки 14:41 26.05.18 14:40 26.05.18
Кавголово 14:46 26.05.18 14:45 26.05.18
Токсово 14:51 26.05.18 14:50 26.05.18
Кузьмолово 14:56 26.05.18 14:55 26.05.18
Капитолово 14:59 26.05.18 14:58 26.05.18
Лаврики 15:02 26.05.18 15:01 26.05.18
Девяткино 15:06 26.05.18 15:05 26.05.18
Мурино 15:10 26.05.18 15:09 26.05.18
Ручьи 15:15 26.05.18 15:14 26.05.18
Пискарёвка 15:20 26.05.18 15:19 26.05.18
Кушелевка 15:26 26.05.18 15:25 26.05.18
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 15:34 26.05.18
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6534 Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6534 Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.