Пригородный поезд (электричка) №6508



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
Номер рейса 6508
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Васкелово 06:27 22.02.18
47 км 06:31 22.02.18 06:30 22.02.18
Грузино 06:35 22.02.18 06:34 22.02.18
39 км 06:40 22.02.18 06:39 22.02.18
Пери 06:44 22.02.18 06:43 22.02.18
Осельки 06:49 22.02.18 06:48 22.02.18
Кавголово 06:54 22.02.18 06:53 22.02.18
Токсово 06:58 22.02.18 06:57 22.02.18
Кузьмолово 07:03 22.02.18 07:02 22.02.18
Капитолово 07:06 22.02.18 07:05 22.02.18
Лаврики 07:09 22.02.18 07:08 22.02.18
Девяткино 07:13 22.02.18 07:12 22.02.18
Мурино 07:17 22.02.18 07:16 22.02.18
Ручьи 07:22 22.02.18 07:21 22.02.18
Пискарёвка 07:27 22.02.18 07:26 22.02.18
Кушелевка 07:33 22.02.18 07:32 22.02.18
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 07:40 22.02.18
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6508 Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6508 Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.