Пригородный поезд (электричка) №6508



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
Номер рейса 6508
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Васкелово 06:27 21.05.18
47 км 06:31 21.05.18 06:30 21.05.18
Грузино 06:35 21.05.18 06:34 21.05.18
39 км 06:40 21.05.18 06:39 21.05.18
Пери 06:44 21.05.18 06:43 21.05.18
Осельки 06:49 21.05.18 06:48 21.05.18
Кавголово 06:54 21.05.18 06:53 21.05.18
Токсово 06:58 21.05.18 06:57 21.05.18
Кузьмолово 07:03 21.05.18 07:02 21.05.18
Капитолово 07:06 21.05.18 07:05 21.05.18
Лаврики 07:09 21.05.18 07:08 21.05.18
Девяткино 07:13 21.05.18 07:12 21.05.18
Мурино 07:17 21.05.18 07:16 21.05.18
Ручьи 07:22 21.05.18 07:21 21.05.18
Пискарёвка 07:27 21.05.18 07:26 21.05.18
Кушелевка 07:33 21.05.18 07:32 21.05.18
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 07:40 21.05.18
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6508 Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6508 Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.