Пригородный поезд (электричка) №6508



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
Номер рейса 6508
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Васкелово 06:27 14.11.18
47 км 06:31 14.11.18 06:30 14.11.18
Грузино 06:35 14.11.18 06:34 14.11.18
39 км 06:40 14.11.18 06:39 14.11.18
Пери 06:44 14.11.18 06:43 14.11.18
Осельки 06:49 14.11.18 06:48 14.11.18
Кавголово 06:54 14.11.18 06:53 14.11.18
Токсово 06:58 14.11.18 06:57 14.11.18
Кузьмолово 07:03 14.11.18 07:02 14.11.18
Капитолово 07:06 14.11.18 07:05 14.11.18
Лаврики 07:09 14.11.18 07:08 14.11.18
Девяткино 07:13 14.11.18 07:12 14.11.18
Мурино 07:17 14.11.18 07:16 14.11.18
Ручьи 07:22 14.11.18 07:21 14.11.18
Пискарёвка 07:27 14.11.18 07:26 14.11.18
Кушелевка 07:33 14.11.18 07:32 14.11.18
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 07:40 14.11.18
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6508 Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6508 Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.