Расписание электричек по станции Валя


СПб-Валя Валя-СПб

Направление Номер Прибытие
на запад
Бабаево — СПб-Лад.
05:55
на запад
Пикалёво 1 — Волховстрой 1
06:25
на восток
Волховстрой 1 — Бабаево
06:41
на восток
Волховстрой 1 — Пикалёво 1
09:36
на восток
СПб-Моск. — Тихвин
11:02
на запад
Пикалёво 1 — Волховстрой 1
13:32
на восток
СПб-Лад. — Бабаево
17:10
на запад
Тихвин — Обухово
17:45
на восток
Волховстрой 1 — Тихвин
18:45
на запад
Бабаево — Волховстрой 1
19:24
на запад
Тихвин — Волховстрой 1
21:10
на восток
Волховстрой 1 — Пикалёво 1
22:06
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Станция Валя
Расписание следования электричек по железнодорожной станции Валя на сегодня. В таблице приведено время прибытия пригородных поездов на платформу и регулярность рейсов. По ссылке на номер поезда можно посмотреть подробный маршрут следования.