Пригородный поезд (электричка) №6912



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Торфяное — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Номер рейса 6912
Регулярность кроме сб
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Торфяное 17:28 17.02.19
Бабино 2 17:34 17.02.19 17:33 17.02.19
Бабино 17:38 17.02.19 17:37 17.02.19
Трубниково 17:42 17.02.19 17:41 17.02.19
Померанье 17:49 17.02.19 17:48 17.02.19
Любань 17:55 17.02.19 17:54 17.02.19
Болотницкая 18:00 17.02.19 17:59 17.02.19
Соколов Ручей 18:04 17.02.19 18:03 17.02.19
Рябово 18:07 17.02.19 18:06 17.02.19
Георгиевская 18:11 17.02.19 18:10 17.02.19
Ушаки 18:15 17.02.19 18:14 17.02.19
Тосно 18:24 17.02.19 18:23 17.02.19
Тосно 2 18:27 17.02.19 18:26 17.02.19
Саблино 18:34 17.02.19 18:33 17.02.19
Поповка 18:39 17.02.19 18:38 17.02.19
Колпино 18:47 17.02.19 18:46 17.02.19
Ижорский Завод 18:52 17.02.19 18:51 17.02.19
Металлострой 18:57 17.02.19 18:56 17.02.19
Славянка 19:01 17.02.19 19:00 17.02.19
Обухово 19:23 17.02.19 19:08 17.02.19
Сортировочная 19:26 17.02.19 19:25 17.02.19
Фарфоровская 19:28 17.02.19 19:27 17.02.19
5 км 19:32 17.02.19 19:31 17.02.19
Навалочная 19:35 17.02.19 19:34 17.02.19
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 19:40 17.02.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6912 Торфяное — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6912 Торфяное — Санкт-Петербург (Московский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.