Пригородный поезд (электричка) №6912



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Торфяное — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Номер рейса 6912
Регулярность кроме сб
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Торфяное 17:28 20.01.19
Бабино 2 17:34 20.01.19 17:33 20.01.19
Бабино 17:38 20.01.19 17:37 20.01.19
Трубниково 17:42 20.01.19 17:41 20.01.19
Померанье 17:49 20.01.19 17:48 20.01.19
Любань 17:55 20.01.19 17:54 20.01.19
Болотницкая 18:00 20.01.19 17:59 20.01.19
Соколов Ручей 18:04 20.01.19 18:03 20.01.19
Рябово 18:07 20.01.19 18:06 20.01.19
Георгиевская 18:11 20.01.19 18:10 20.01.19
Ушаки 18:15 20.01.19 18:14 20.01.19
Тосно 18:24 20.01.19 18:23 20.01.19
Тосно 2 18:27 20.01.19 18:26 20.01.19
Саблино 18:34 20.01.19 18:33 20.01.19
Поповка 18:39 20.01.19 18:38 20.01.19
Колпино 18:47 20.01.19 18:46 20.01.19
Ижорский Завод 18:52 20.01.19 18:51 20.01.19
Металлострой 18:57 20.01.19 18:56 20.01.19
Славянка 19:01 20.01.19 19:00 20.01.19
Обухово 19:23 20.01.19 19:08 20.01.19
Сортировочная 19:26 20.01.19 19:25 20.01.19
Фарфоровская 19:28 20.01.19 19:27 20.01.19
5 км 19:32 20.01.19 19:31 20.01.19
Навалочная 19:35 20.01.19 19:34 20.01.19
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 19:40 20.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6912 Торфяное — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6912 Торфяное — Санкт-Петербург (Московский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.