Пригородный поезд (электричка) №6910



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Торфяное — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Номер рейса 6910
Регулярность сб
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Торфяное 13:48 16.02.19
Бабино 2 13:54 16.02.19 13:53 16.02.19
Бабино 13:58 16.02.19 13:57 16.02.19
Трубниково 14:02 16.02.19 14:01 16.02.19
Померанье 14:09 16.02.19 14:08 16.02.19
Любань 14:15 16.02.19 14:14 16.02.19
Болотницкая 14:20 16.02.19 14:19 16.02.19
Соколов Ручей 14:24 16.02.19 14:23 16.02.19
Рябово 14:27 16.02.19 14:26 16.02.19
Георгиевская 14:31 16.02.19 14:30 16.02.19
Ушаки 14:35 16.02.19 14:34 16.02.19
Тосно 14:55 16.02.19 14:43 16.02.19
Тосно 2 14:58 16.02.19 14:57 16.02.19
Саблино 15:06 16.02.19 15:05 16.02.19
Поповка 15:11 16.02.19 15:10 16.02.19
Колпино 15:19 16.02.19 15:18 16.02.19
Ижорский Завод 15:22 16.02.19 15:21 16.02.19
Металлострой 15:26 16.02.19 15:25 16.02.19
Славянка 15:29 16.02.19 15:28 16.02.19
Обухово 15:34 16.02.19 15:33 16.02.19
Сортировочная 15:37 16.02.19 15:36 16.02.19
Фарфоровская 15:39 16.02.19 15:38 16.02.19
5 км 15:43 16.02.19 15:42 16.02.19
Навалочная 15:46 16.02.19 15:45 16.02.19
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 15:52 16.02.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6910 Торфяное — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6910 Торфяное — Санкт-Петербург (Московский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.