Пригородный поезд (электричка) №6910



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Торфяное — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Номер рейса 6910
Регулярность сб
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Торфяное 13:48 26.01.19
Бабино 2 13:54 26.01.19 13:53 26.01.19
Бабино 13:58 26.01.19 13:57 26.01.19
Трубниково 14:02 26.01.19 14:01 26.01.19
Померанье 14:09 26.01.19 14:08 26.01.19
Любань 14:15 26.01.19 14:14 26.01.19
Болотницкая 14:20 26.01.19 14:19 26.01.19
Соколов Ручей 14:24 26.01.19 14:23 26.01.19
Рябово 14:27 26.01.19 14:26 26.01.19
Георгиевская 14:31 26.01.19 14:30 26.01.19
Ушаки 14:35 26.01.19 14:34 26.01.19
Тосно 14:55 26.01.19 14:43 26.01.19
Тосно 2 14:58 26.01.19 14:57 26.01.19
Саблино 15:06 26.01.19 15:05 26.01.19
Поповка 15:11 26.01.19 15:10 26.01.19
Колпино 15:19 26.01.19 15:18 26.01.19
Ижорский Завод 15:22 26.01.19 15:21 26.01.19
Металлострой 15:26 26.01.19 15:25 26.01.19
Славянка 15:29 26.01.19 15:28 26.01.19
Обухово 15:34 26.01.19 15:33 26.01.19
Сортировочная 15:37 26.01.19 15:36 26.01.19
Фарфоровская 15:39 26.01.19 15:38 26.01.19
5 км 15:43 26.01.19 15:42 26.01.19
Навалочная 15:46 26.01.19 15:45 26.01.19
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 15:52 26.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6910 Торфяное — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6910 Торфяное — Санкт-Петербург (Московский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.