Пригородный поезд (электричка) №6674



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Сланцы — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
Номер рейса 6674
Регулярность пн, пт, сб, вс
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Сланцы 13:55 21.01.19
Сланцы-Пасс. 14:06 21.01.19 14:01 21.01.19
Рудничная 14:18 21.01.19 14:15 21.01.19
Ищево 14:26 21.01.19 14:25 21.01.19
Вервенка 14:37 21.01.19 14:36 21.01.19
183 км 14:43 21.01.19 14:42 21.01.19
Туганы 14:52 21.01.19 14:51 21.01.19
Криуши 15:01 21.01.19 15:00 21.01.19
Кленна 15:07 21.01.19 15:06 21.01.19
Веймарн 15:21 21.01.19 15:18 21.01.19
Ястребино 15:29 21.01.19 15:28 21.01.19
Молосковицы 15:40 21.01.19 15:39 21.01.19
Овинцово 15:48 21.01.19 15:47 21.01.19
Вруда 15:56 21.01.19 15:55 21.01.19
Волосово 16:08 21.01.19 16:06 21.01.19
Роговицы 16:09 21.01.19 16:09 21.01.19
Кикерино 16:21 21.01.19 16:20 21.01.19
Елизаветино 16:32 21.01.19 16:31 21.01.19
Войсковицы 16:45 21.01.19 16:44 21.01.19
Гатчина-Тов.-Балтийская 16:59 21.01.19 16:58 21.01.19
Гатчина-Варшавская 17:05 21.01.19 17:04 21.01.19
Татьянино 17:09 21.01.19 17:08 21.01.19
Новое Мозино 17:10 21.01.19 17:10 21.01.19
Старое Мозино 17:11 21.01.19 17:11 21.01.19
Верево 17:12 21.01.19 17:12 21.01.19
29 км (Лесное) 17:13 21.01.19 17:13 21.01.19
Кондакопшино 17:14 21.01.19 17:14 21.01.19
Александровская 17:26 21.01.19 17:25 21.01.19
Аэропорт 17:28 21.01.19 17:28 21.01.19
Предпортовая 17:29 21.01.19 17:29 21.01.19
Ленинский Проспект 17:41 21.01.19 17:40 21.01.19
Броневая 17:42 21.01.19 17:42 21.01.19
Электродепо 17:43 21.01.19 17:43 21.01.19
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 17:52 21.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6674 Сланцы — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6674 Сланцы — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.