Пригородный поезд (электричка) №6444



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
Номер рейса 6444
Регулярность по выходным
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Сиверская 14:49 19.01.19
Карташевская 14:58 19.01.19 14:57 19.01.19
Прибытково 15:03 19.01.19 15:02 19.01.19
Суйда 15:08 19.01.19 15:07 19.01.19
Гатчина-Варшавская 15:16 19.01.19 15:15 19.01.19
Татьянино 15:19 19.01.19 15:18 19.01.19
Новое Мозино 15:23 19.01.19 15:22 19.01.19
Старое Мозино 15:26 19.01.19 15:25 19.01.19
Верево 15:30 19.01.19 15:29 19.01.19
29 км (Лесное) 15:34 19.01.19 15:33 19.01.19
Кондакопшино 15:37 19.01.19 15:36 19.01.19
Александровская 15:41 19.01.19 15:40 19.01.19
Аэропорт 15:51 19.01.19 15:50 19.01.19
Предпортовая 15:54 19.01.19 15:53 19.01.19
Ленинский Проспект 15:58 19.01.19 15:57 19.01.19
Броневая 16:04 19.01.19 16:03 19.01.19
Электродепо 16:05 19.01.19 16:05 19.01.19
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 16:10 19.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6444 Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6444 Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.