Пригородный поезд (электричка) №6434



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
Номер рейса 6434
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Сиверская 13:16 19.01.19
Карташевская 13:25 19.01.19 13:24 19.01.19
Прибытково 13:30 19.01.19 13:29 19.01.19
Суйда 13:35 19.01.19 13:34 19.01.19
Гатчина-Варшавская 13:45 19.01.19 13:44 19.01.19
Татьянино 13:48 19.01.19 13:47 19.01.19
Новое Мозино 13:52 19.01.19 13:51 19.01.19
Старое Мозино 13:56 19.01.19 13:55 19.01.19
Верево 13:59 19.01.19 13:58 19.01.19
29 км (Лесное) 14:04 19.01.19 14:03 19.01.19
Кондакопшино 14:06 19.01.19 14:05 19.01.19
Александровская 14:11 19.01.19 14:10 19.01.19
Аэропорт 14:21 19.01.19 14:20 19.01.19
Предпортовая 14:24 19.01.19 14:23 19.01.19
Ленинский Проспект 14:28 19.01.19 14:27 19.01.19
Броневая 14:34 19.01.19 14:33 19.01.19
Электродепо 14:35 19.01.19 14:35 19.01.19
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 14:40 19.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6434 Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6434 Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.