Пригородный поезд (электричка) №6422



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
Номер рейса 6422
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Сиверская 10:15 19.01.19
Карташевская 10:24 19.01.19 10:23 19.01.19
Прибытково 10:29 19.01.19 10:28 19.01.19
Суйда 10:34 19.01.19 10:33 19.01.19
Гатчина-Варшавская 10:42 19.01.19 10:41 19.01.19
Татьянино 10:45 19.01.19 10:44 19.01.19
Новое Мозино 10:49 19.01.19 10:48 19.01.19
Старое Мозино 10:53 19.01.19 10:52 19.01.19
Верево 10:56 19.01.19 10:55 19.01.19
29 км (Лесное) 11:01 19.01.19 11:00 19.01.19
Кондакопшино 11:03 19.01.19 11:02 19.01.19
Александровская 11:08 19.01.19 11:07 19.01.19
Аэропорт 11:18 19.01.19 11:17 19.01.19
Предпортовая 11:21 19.01.19 11:20 19.01.19
Ленинский Проспект 11:25 19.01.19 11:24 19.01.19
Броневая 11:31 19.01.19 11:30 19.01.19
Электродепо 11:32 19.01.19 11:32 19.01.19
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 11:37 19.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6422 Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6422 Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.