Пригородный поезд (электричка) №6420



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
Номер рейса 6420
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Сиверская 08:47 19.01.19
Карташевская 08:56 19.01.19 08:55 19.01.19
Прибытково 09:01 19.01.19 09:00 19.01.19
Суйда 09:06 19.01.19 09:05 19.01.19
Гатчина-Варшавская 09:15 19.01.19 09:14 19.01.19
Татьянино 09:18 19.01.19 09:17 19.01.19
Новое Мозино 09:22 19.01.19 09:21 19.01.19
Старое Мозино 09:26 19.01.19 09:25 19.01.19
Верево 09:29 19.01.19 09:28 19.01.19
29 км (Лесное) 09:34 19.01.19 09:33 19.01.19
Кондакопшино 09:36 19.01.19 09:35 19.01.19
Александровская 09:41 19.01.19 09:40 19.01.19
Аэропорт 09:52 19.01.19 09:51 19.01.19
Предпортовая 09:55 19.01.19 09:54 19.01.19
Ленинский Проспект 09:59 19.01.19 09:58 19.01.19
Броневая 10:04 19.01.19 10:03 19.01.19
Электродепо 10:05 19.01.19 10:05 19.01.19
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 10:10 19.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6420 Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6420 Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.