Пригородный поезд (электричка) №6416



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
Номер рейса 6416
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Сиверская 07:06 19.01.19
Карташевская 07:15 19.01.19 07:14 19.01.19
Прибытково 07:20 19.01.19 07:19 19.01.19
Суйда 07:25 19.01.19 07:24 19.01.19
Гатчина-Варшавская 07:33 19.01.19 07:32 19.01.19
Татьянино 07:36 19.01.19 07:35 19.01.19
Новое Мозино 07:40 19.01.19 07:39 19.01.19
Старое Мозино 07:44 19.01.19 07:43 19.01.19
Верево 07:47 19.01.19 07:46 19.01.19
29 км (Лесное) 07:52 19.01.19 07:51 19.01.19
Кондакопшино 07:54 19.01.19 07:53 19.01.19
Александровская 07:59 19.01.19 07:58 19.01.19
Аэропорт 08:12 19.01.19 08:11 19.01.19
Предпортовая 08:15 19.01.19 08:14 19.01.19
Ленинский Проспект 08:19 19.01.19 08:18 19.01.19
Броневая 08:25 19.01.19 08:24 19.01.19
Электродепо 08:26 19.01.19 08:26 19.01.19
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 08:31 19.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6416 Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6416 Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.