Пригородный поезд (электричка) №6412



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
Номер рейса 6412
Регулярность по будням
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Сиверская 06:02 21.01.19
Карташевская 06:11 21.01.19 06:10 21.01.19
Прибытково 06:16 21.01.19 06:15 21.01.19
Суйда 06:21 21.01.19 06:20 21.01.19
Гатчина-Варшавская 06:29 21.01.19 06:28 21.01.19
Татьянино 06:32 21.01.19 06:31 21.01.19
Новое Мозино 06:36 21.01.19 06:35 21.01.19
Старое Мозино 06:40 21.01.19 06:39 21.01.19
Верево 06:43 21.01.19 06:42 21.01.19
29 км (Лесное) 06:48 21.01.19 06:47 21.01.19
Кондакопшино 06:50 21.01.19 06:49 21.01.19
Александровская 06:55 21.01.19 06:54 21.01.19
Аэропорт 07:06 21.01.19 07:05 21.01.19
Предпортовая 07:10 21.01.19 07:09 21.01.19
Ленинский Проспект 07:14 21.01.19 07:13 21.01.19
Броневая 07:19 21.01.19 07:18 21.01.19
Электродепо 07:20 21.01.19 07:20 21.01.19
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 07:25 21.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6412 Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6412 Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.