Пригородный поезд (электричка) №6410



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
Номер рейса 6410
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Сиверская 05:32 19.01.19
Карташевская 05:41 19.01.19 05:40 19.01.19
Прибытково 05:46 19.01.19 05:45 19.01.19
Суйда 05:51 19.01.19 05:50 19.01.19
Гатчина-Варшавская 06:00 19.01.19 05:59 19.01.19
Татьянино 06:03 19.01.19 06:02 19.01.19
Новое Мозино 06:07 19.01.19 06:06 19.01.19
Старое Мозино 06:11 19.01.19 06:10 19.01.19
Верево 06:14 19.01.19 06:13 19.01.19
29 км (Лесное) 06:19 19.01.19 06:18 19.01.19
Кондакопшино 06:21 19.01.19 06:20 19.01.19
Александровская 06:26 19.01.19 06:25 19.01.19
Аэропорт 06:37 19.01.19 06:36 19.01.19
Предпортовая 06:40 19.01.19 06:39 19.01.19
Ленинский Проспект 06:44 19.01.19 06:43 19.01.19
Броневая 06:49 19.01.19 06:48 19.01.19
Электродепо 06:50 19.01.19 06:50 19.01.19
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 06:55 19.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6410 Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6410 Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.