Пригородный поезд (электричка) №6026



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
Номер рейса 6026
Регулярность по будням
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Сестрорецк 13:53 18.02.19
Разлив 13:57 18.02.19 13:56 18.02.19
Тарховка 14:00 18.02.19 13:59 18.02.19
Александровская 14:03 18.02.19 14:02 18.02.19
Горская 14:05 18.02.19 14:04 18.02.19
Лисий Нос 14:12 18.02.19 14:09 18.02.19
Ольгино 14:18 18.02.19 14:17 18.02.19
Лахта 14:21 18.02.19 14:20 18.02.19
Яхтенная 14:27 18.02.19 14:26 18.02.19
Старая Деревня 14:30 18.02.19 14:29 18.02.19
Новая Деревня 14:36 18.02.19 14:33 18.02.19
Ланская 14:42 18.02.19 14:41 18.02.19
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 14:50 18.02.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6026 Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6026 Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.