Пригородный поезд (электричка) №6018



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
Номер рейса 6018
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Сестрорецк 11:00 17.02.19
Разлив 11:04 17.02.19 11:03 17.02.19
Тарховка 11:07 17.02.19 11:06 17.02.19
Александровская 11:09 17.02.19 11:08 17.02.19
Горская 11:11 17.02.19 11:10 17.02.19
Лисий Нос 11:18 17.02.19 11:15 17.02.19
Ольгино 11:24 17.02.19 11:23 17.02.19
Лахта 11:34 17.02.19 11:27 17.02.19
Яхтенная 11:39 17.02.19 11:38 17.02.19
Старая Деревня 11:42 17.02.19 11:41 17.02.19
Новая Деревня 11:47 17.02.19 11:46 17.02.19
Ланская 11:52 17.02.19 11:51 17.02.19
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 12:00 17.02.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6018 Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6018 Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.