Пригородный поезд (электричка) №6685



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Великий Новгород
Номер рейса 6685
Регулярность ср, сб, вс
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 07:45 23.01.19
Боровая 07:46 23.01.19 07:46 23.01.19
Воздухоплавательный Парк 07:47 23.01.19 07:47 23.01.19
Проспект Славы 07:58 23.01.19 07:57 23.01.19
Купчино 08:03 23.01.19 08:02 23.01.19
Шушары 08:06 23.01.19 08:05 23.01.19
Паровозный музей 08:07 23.01.19 08:07 23.01.19
Детскосельская 08:08 23.01.19 08:08 23.01.19
Царское Село 08:17 23.01.19 08:16 23.01.19
Павловск 08:22 23.01.19 08:21 23.01.19
34 км 08:23 23.01.19 08:23 23.01.19
36 км 08:24 23.01.19 08:24 23.01.19
40 км 08:25 23.01.19 08:25 23.01.19
Новолисино 08:43 23.01.19 08:41 23.01.19
46 км (на линии Новолисино-Рогавка) 08:50 23.01.19 08:49 23.01.19
48 км 08:55 23.01.19 08:54 23.01.19
51 км 09:00 23.01.19 08:59 23.01.19
53 км 09:05 23.01.19 09:04 23.01.19
Лустовка 09:19 23.01.19 09:18 23.01.19
Кастенская 09:35 23.01.19 09:34 23.01.19
77 км (на линии Новолисино-Рогавка) 09:41 23.01.19 09:40 23.01.19
Ёглино 09:49 23.01.19 09:48 23.01.19
Радофинниково 10:06 23.01.19 10:05 23.01.19
100 км (на линии Новолисино-Рогавка) 10:13 23.01.19 10:12 23.01.19
101 км (на линии Новолисино-Рогавка) 10:16 23.01.19 10:15 23.01.19
104 км 10:20 23.01.19 10:19 23.01.19
Огорелье 10:28 23.01.19 10:27 23.01.19
Рогавка 10:44 23.01.19 10:40 23.01.19
123 км 10:49 23.01.19 10:48 23.01.19
Кересть 10:54 23.01.19 10:53 23.01.19
128 км 10:59 23.01.19 10:58 23.01.19
137 км 11:08 23.01.19 11:07 23.01.19
Горенка 11:11 23.01.19 11:10 23.01.19
Татино 11:19 23.01.19 11:18 23.01.19
Вяжище 11:30 23.01.19 11:29 23.01.19
Павловская 11:40 23.01.19 11:37 23.01.19
Новгород-депо 11:46 23.01.19 11:45 23.01.19
Менделеевская 11:50 23.01.19 11:49 23.01.19
Великий Новгород 11:54 23.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6685 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Великий Новгород
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6685 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Великий Новгород на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.