Пригородный поезд (электричка) №6685



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Рогавка
Номер рейса 6685
Регулярность пн, вт, чт, пт
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 07:45 21.01.19
Боровая 07:46 21.01.19 07:46 21.01.19
Воздухоплавательный Парк 07:47 21.01.19 07:47 21.01.19
Проспект Славы 07:58 21.01.19 07:57 21.01.19
Купчино 08:03 21.01.19 08:02 21.01.19
Шушары 08:06 21.01.19 08:05 21.01.19
Паровозный музей 08:07 21.01.19 08:07 21.01.19
Детскосельская 08:08 21.01.19 08:08 21.01.19
Царское Село 08:17 21.01.19 08:16 21.01.19
Павловск 08:22 21.01.19 08:21 21.01.19
34 км 08:23 21.01.19 08:23 21.01.19
36 км 08:24 21.01.19 08:24 21.01.19
40 км 08:25 21.01.19 08:25 21.01.19
Новолисино 08:43 21.01.19 08:41 21.01.19
46 км (на линии Новолисино-Рогавка) 08:50 21.01.19 08:49 21.01.19
48 км 08:55 21.01.19 08:54 21.01.19
51 км 09:00 21.01.19 08:59 21.01.19
53 км 09:05 21.01.19 09:04 21.01.19
Лустовка 09:19 21.01.19 09:18 21.01.19
Кастенская 09:35 21.01.19 09:34 21.01.19
77 км (на линии Новолисино-Рогавка) 09:41 21.01.19 09:40 21.01.19
Ёглино 09:49 21.01.19 09:48 21.01.19
Радофинниково 10:06 21.01.19 10:05 21.01.19
100 км (на линии Новолисино-Рогавка) 10:13 21.01.19 10:12 21.01.19
101 км (на линии Новолисино-Рогавка) 10:16 21.01.19 10:15 21.01.19
104 км 10:20 21.01.19 10:19 21.01.19
Огорелье 10:28 21.01.19 10:27 21.01.19
Рогавка 10:40 21.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6685 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Рогавка
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6685 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Рогавка на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.