Пригородный поезд (электричка) №6381



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
Номер рейса 6381
Регулярность ежедневно по 25 января
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 23:45 19.01.19
Боровая 23:46 19.01.19 23:46 19.01.19
Воздухоплавательный Парк 23:52 19.01.19 23:51 19.01.19
Проспект Славы 23:58 19.01.19 23:57 19.01.19
Купчино 00:01 20.01.19 00:00 20.01.19
Шушары 00:04 20.01.19 00:03 20.01.19
Паровозный музей 00:07 20.01.19 00:06 20.01.19
Детскосельская 00:12 20.01.19 00:11 20.01.19
Царское Село 00:17 20.01.19 00:16 20.01.19
Павловск 00:22 20.01.19 00:21 20.01.19
Антропшино 00:28 20.01.19 00:27 20.01.19
Кобралово 00:34 20.01.19 00:33 20.01.19
Семрино 00:39 20.01.19 00:38 20.01.19
46 км 00:42 20.01.19 00:41 20.01.19
Сусанино 00:46 20.01.19 00:45 20.01.19
Красница 00:50 20.01.19 00:49 20.01.19
Михайловка 00:53 20.01.19 00:52 20.01.19
Вырица 00:56 20.01.19 00:55 20.01.19
Платформа №1 01:00 20.01.19 00:59 20.01.19
Платформа №2 01:03 20.01.19 01:02 20.01.19
Платформа №3 01:05 20.01.19 01:04 20.01.19
Посёлок 01:09 20.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6381 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6381 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.