Пригородный поезд (электричка) №6377



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
Номер рейса 6377
Регулярность ежедневно по 25 января
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 23:14 19.01.19
Боровая 23:15 19.01.19 23:15 19.01.19
Воздухоплавательный Парк 23:22 19.01.19 23:21 19.01.19
Проспект Славы 23:27 19.01.19 23:26 19.01.19
Купчино 23:30 19.01.19 23:29 19.01.19
Шушары 23:33 19.01.19 23:32 19.01.19
Паровозный музей 23:36 19.01.19 23:35 19.01.19
Детскосельская 23:41 19.01.19 23:40 19.01.19
Царское Село 23:45 19.01.19 23:44 19.01.19
Павловск 23:50 19.01.19 23:49 19.01.19
Антропшино 23:56 19.01.19 23:55 19.01.19
Кобралово 00:02 20.01.19 00:01 20.01.19
Семрино 00:07 20.01.19 00:06 20.01.19
46 км 00:10 20.01.19 00:09 20.01.19
Сусанино 00:14 20.01.19 00:13 20.01.19
Красница 00:18 20.01.19 00:17 20.01.19
Михайловка 00:21 20.01.19 00:20 20.01.19
Вырица 00:25 20.01.19 00:24 20.01.19
Платформа №1 00:28 20.01.19 00:27 20.01.19
Платформа №2 00:31 20.01.19 00:30 20.01.19
Платформа №3 00:33 20.01.19 00:32 20.01.19
Посёлок 00:37 20.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6377 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6377 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.