Пригородный поезд (электричка) №6371



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
Номер рейса 6371
Регулярность ежедневно по 25 января
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 20:54 19.01.19
Боровая 20:55 19.01.19 20:55 19.01.19
Воздухоплавательный Парк 21:02 19.01.19 21:01 19.01.19
Проспект Славы 21:08 19.01.19 21:07 19.01.19
Купчино 21:11 19.01.19 21:10 19.01.19
Шушары 21:14 19.01.19 21:13 19.01.19
Паровозный музей 21:17 19.01.19 21:16 19.01.19
Детскосельская 21:22 19.01.19 21:21 19.01.19
Царское Село 21:26 19.01.19 21:25 19.01.19
Павловск 21:31 19.01.19 21:30 19.01.19
Антропшино 21:37 19.01.19 21:36 19.01.19
Кобралово 21:43 19.01.19 21:42 19.01.19
Семрино 21:48 19.01.19 21:47 19.01.19
46 км 21:51 19.01.19 21:50 19.01.19
Сусанино 21:55 19.01.19 21:54 19.01.19
Красница 21:59 19.01.19 21:58 19.01.19
Михайловка 22:02 19.01.19 22:01 19.01.19
Вырица 22:06 19.01.19 22:05 19.01.19
Платформа №1 22:11 19.01.19 22:10 19.01.19
Платформа №2 22:13 19.01.19 22:12 19.01.19
Платформа №3 22:15 19.01.19 22:14 19.01.19
Посёлок 22:19 19.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6371 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6371 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.