Пригородный поезд (электричка) №6369



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
Номер рейса 6369
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 20:15 19.01.19
Боровая 20:19 19.01.19 20:18 19.01.19
Воздухоплавательный Парк 20:22 19.01.19 20:21 19.01.19
Проспект Славы 20:28 19.01.19 20:27 19.01.19
Купчино 20:31 19.01.19 20:30 19.01.19
Шушары 20:34 19.01.19 20:33 19.01.19
Паровозный музей 20:37 19.01.19 20:36 19.01.19
Детскосельская 20:42 19.01.19 20:41 19.01.19
Царское Село 20:46 19.01.19 20:45 19.01.19
Павловск 20:51 19.01.19 20:50 19.01.19
Антропшино 20:57 19.01.19 20:56 19.01.19
Кобралово 21:03 19.01.19 21:02 19.01.19
Семрино 21:09 19.01.19 21:08 19.01.19
46 км 21:11 19.01.19 21:10 19.01.19
Сусанино 21:15 19.01.19 21:14 19.01.19
Красница 21:20 19.01.19 21:19 19.01.19
Михайловка 21:23 19.01.19 21:22 19.01.19
Вырица 21:27 19.01.19 21:26 19.01.19
Платформа №1 21:30 19.01.19 21:29 19.01.19
Платформа №2 21:33 19.01.19 21:32 19.01.19
Платформа №3 21:35 19.01.19 21:34 19.01.19
Посёлок 21:39 19.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6369 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6369 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.