Пригородный поезд (электричка) №6367



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
Номер рейса 6367
Регулярность ежедневно по 25 января
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 19:15 19.01.19
Боровая 19:16 19.01.19 19:16 19.01.19
Воздухоплавательный Парк 19:22 19.01.19 19:21 19.01.19
Проспект Славы 19:27 19.01.19 19:26 19.01.19
Купчино 19:31 19.01.19 19:30 19.01.19
Шушары 19:34 19.01.19 19:33 19.01.19
Паровозный музей 19:37 19.01.19 19:36 19.01.19
Детскосельская 19:42 19.01.19 19:41 19.01.19
Царское Село 19:46 19.01.19 19:45 19.01.19
Павловск 19:51 19.01.19 19:50 19.01.19
Антропшино 19:58 19.01.19 19:57 19.01.19
Кобралово 20:04 19.01.19 20:03 19.01.19
Семрино 20:10 19.01.19 20:09 19.01.19
46 км 20:13 19.01.19 20:12 19.01.19
Сусанино 20:17 19.01.19 20:16 19.01.19
Красница 20:21 19.01.19 20:20 19.01.19
Михайловка 20:24 19.01.19 20:23 19.01.19
Вырица 20:28 19.01.19 20:27 19.01.19
Платформа №1 20:31 19.01.19 20:30 19.01.19
Платформа №2 20:34 19.01.19 20:33 19.01.19
Платформа №3 20:36 19.01.19 20:35 19.01.19
Посёлок 20:40 19.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6367 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6367 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.