Пригородный поезд (электричка) №6365



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
Номер рейса 6365
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 18:40 19.01.19
Боровая 18:44 19.01.19 18:43 19.01.19
Воздухоплавательный Парк 18:47 19.01.19 18:46 19.01.19
Проспект Славы 18:53 19.01.19 18:52 19.01.19
Купчино 18:56 19.01.19 18:55 19.01.19
Шушары 18:59 19.01.19 18:58 19.01.19
Паровозный музей 19:02 19.01.19 19:01 19.01.19
Детскосельская 19:07 19.01.19 19:06 19.01.19
Царское Село 19:12 19.01.19 19:11 19.01.19
Павловск 19:17 19.01.19 19:16 19.01.19
Антропшино 19:24 19.01.19 19:23 19.01.19
Кобралово 19:29 19.01.19 19:28 19.01.19
Семрино 19:35 19.01.19 19:34 19.01.19
46 км 19:37 19.01.19 19:36 19.01.19
Сусанино 19:41 19.01.19 19:40 19.01.19
Красница 19:47 19.01.19 19:46 19.01.19
Михайловка 19:50 19.01.19 19:49 19.01.19
Вырица 19:53 19.01.19 19:52 19.01.19
Платформа №1 19:56 19.01.19 19:55 19.01.19
Платформа №2 19:59 19.01.19 19:58 19.01.19
Платформа №3 20:02 19.01.19 20:01 19.01.19
Посёлок 20:06 19.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6365 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6365 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.