Пригородный поезд (электричка) №6359



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
Номер рейса 6359
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 18:02 19.01.19
Боровая 18:07 19.01.19 18:06 19.01.19
Воздухоплавательный Парк 18:10 19.01.19 18:09 19.01.19
Проспект Славы 18:15 19.01.19 18:14 19.01.19
Купчино 18:19 19.01.19 18:18 19.01.19
Шушары 18:22 19.01.19 18:21 19.01.19
Паровозный музей 18:25 19.01.19 18:24 19.01.19
Детскосельская 18:30 19.01.19 18:29 19.01.19
Царское Село 18:34 19.01.19 18:33 19.01.19
Павловск 18:38 19.01.19 18:37 19.01.19
Антропшино 18:45 19.01.19 18:44 19.01.19
Кобралово 18:50 19.01.19 18:49 19.01.19
Семрино 18:56 19.01.19 18:55 19.01.19
46 км 18:58 19.01.19 18:57 19.01.19
Сусанино 19:02 19.01.19 19:01 19.01.19
Красница 19:07 19.01.19 19:06 19.01.19
Михайловка 19:10 19.01.19 19:09 19.01.19
Вырица 19:28 19.01.19 19:13 19.01.19
Платформа №1 19:31 19.01.19 19:30 19.01.19
Платформа №2 19:34 19.01.19 19:33 19.01.19
Платформа №3 19:36 19.01.19 19:35 19.01.19
Посёлок 19:40 19.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6359 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6359 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.