Пригородный поезд (электричка) №6355



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
Номер рейса 6355
Регулярность по будням по 25 января
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 17:28 21.01.19
Боровая 17:32 21.01.19 17:31 21.01.19
Воздухоплавательный Парк 17:36 21.01.19 17:35 21.01.19
Проспект Славы 17:42 21.01.19 17:41 21.01.19
Купчино 17:46 21.01.19 17:45 21.01.19
Шушары 17:49 21.01.19 17:48 21.01.19
Паровозный музей 17:52 21.01.19 17:51 21.01.19
Детскосельская 17:57 21.01.19 17:56 21.01.19
Царское Село 18:02 21.01.19 18:01 21.01.19
Павловск 18:08 21.01.19 18:07 21.01.19
Антропшино 18:14 21.01.19 18:13 21.01.19
Кобралово 18:20 21.01.19 18:19 21.01.19
Семрино 18:25 21.01.19 18:24 21.01.19
46 км 18:27 21.01.19 18:26 21.01.19
Сусанино 18:31 21.01.19 18:30 21.01.19
Красница 18:35 21.01.19 18:34 21.01.19
Михайловка 18:38 21.01.19 18:37 21.01.19
Вырица 18:49 21.01.19 18:42 21.01.19
Платформа №1 18:52 21.01.19 18:51 21.01.19
Платформа №2 18:55 21.01.19 18:54 21.01.19
Платформа №3 18:57 21.01.19 18:56 21.01.19
Посёлок 19:01 21.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6355 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6355 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.