Пригородный поезд (электричка) №6353



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
Номер рейса 6353
Регулярность ежедневно по 25 января
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 17:01 21.01.19
Боровая 17:06 21.01.19 17:05 21.01.19
Воздухоплавательный Парк 17:09 21.01.19 17:08 21.01.19
Проспект Славы 17:14 21.01.19 17:13 21.01.19
Купчино 17:18 21.01.19 17:17 21.01.19
Шушары 17:21 21.01.19 17:20 21.01.19
Паровозный музей 17:24 21.01.19 17:23 21.01.19
Детскосельская 17:29 21.01.19 17:28 21.01.19
Царское Село 17:33 21.01.19 17:32 21.01.19
Павловск 17:38 21.01.19 17:37 21.01.19
Антропшино 17:44 21.01.19 17:43 21.01.19
Кобралово 17:50 21.01.19 17:49 21.01.19
Семрино 17:55 21.01.19 17:54 21.01.19
46 км 17:58 21.01.19 17:57 21.01.19
Сусанино 18:02 21.01.19 18:01 21.01.19
Красница 18:07 21.01.19 18:06 21.01.19
Михайловка 18:10 21.01.19 18:09 21.01.19
Вырица 18:13 21.01.19 18:12 21.01.19
Платформа №1 18:16 21.01.19 18:15 21.01.19
Платформа №2 18:19 21.01.19 18:18 21.01.19
Платформа №3 18:21 21.01.19 18:20 21.01.19
Посёлок 18:25 21.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6353 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6353 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.