Пригородный поезд (электричка) №6351



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
Номер рейса 6351
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 16:19 21.01.19
Боровая 16:23 21.01.19 16:22 21.01.19
Воздухоплавательный Парк 16:26 21.01.19 16:25 21.01.19
Проспект Славы 16:32 21.01.19 16:31 21.01.19
Купчино 16:35 21.01.19 16:34 21.01.19
Шушары 16:38 21.01.19 16:37 21.01.19
Паровозный музей 16:41 21.01.19 16:40 21.01.19
Детскосельская 16:46 21.01.19 16:45 21.01.19
Царское Село 16:51 21.01.19 16:50 21.01.19
Павловск 16:56 21.01.19 16:55 21.01.19
Антропшино 17:02 21.01.19 17:01 21.01.19
Кобралово 17:08 21.01.19 17:07 21.01.19
Семрино 17:12 21.01.19 17:11 21.01.19
46 км 17:15 21.01.19 17:14 21.01.19
Сусанино 17:19 21.01.19 17:18 21.01.19
Красница 17:23 21.01.19 17:22 21.01.19
Михайловка 17:26 21.01.19 17:25 21.01.19
Вырица 17:31 21.01.19 17:30 21.01.19
Платформа №1 17:34 21.01.19 17:33 21.01.19
Платформа №2 17:37 21.01.19 17:36 21.01.19
Платформа №3 17:39 21.01.19 17:38 21.01.19
Посёлок 17:43 21.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6351 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6351 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.