Пригородный поезд (электричка) №6347



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
Номер рейса 6347
Регулярность по будням
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 15:10 21.01.19
Боровая 15:11 21.01.19 15:11 21.01.19
Воздухоплавательный Парк 15:17 21.01.19 15:16 21.01.19
Проспект Славы 15:22 21.01.19 15:21 21.01.19
Купчино 15:26 21.01.19 15:25 21.01.19
Шушары 15:29 21.01.19 15:28 21.01.19
Паровозный музей 15:32 21.01.19 15:31 21.01.19
Детскосельская 15:37 21.01.19 15:36 21.01.19
Царское Село 15:40 21.01.19 15:39 21.01.19
Павловск 15:45 21.01.19 15:44 21.01.19
Антропшино 15:51 21.01.19 15:50 21.01.19
Кобралово 15:57 21.01.19 15:56 21.01.19
Семрино 16:02 21.01.19 16:01 21.01.19
46 км 16:05 21.01.19 16:04 21.01.19
Сусанино 16:09 21.01.19 16:08 21.01.19
Красница 16:13 21.01.19 16:12 21.01.19
Михайловка 16:16 21.01.19 16:15 21.01.19
Вырица 16:20 21.01.19 16:19 21.01.19
Платформа №1 16:24 21.01.19 16:23 21.01.19
Платформа №2 16:27 21.01.19 16:26 21.01.19
Платформа №3 16:29 21.01.19 16:28 21.01.19
Посёлок 16:33 21.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6347 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6347 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.