Пригородный поезд (электричка) №6347



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
Номер рейса 6347
Регулярность по будням
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 15:10 18.02.19
Боровая 15:11 18.02.19 15:11 18.02.19
Воздухоплавательный Парк 15:17 18.02.19 15:16 18.02.19
Проспект Славы 15:22 18.02.19 15:21 18.02.19
Купчино 15:26 18.02.19 15:25 18.02.19
Шушары 15:29 18.02.19 15:28 18.02.19
Паровозный музей 15:32 18.02.19 15:31 18.02.19
Детскосельская 15:37 18.02.19 15:36 18.02.19
Царское Село 15:40 18.02.19 15:39 18.02.19
Павловск 15:45 18.02.19 15:44 18.02.19
Антропшино 15:51 18.02.19 15:50 18.02.19
Кобралово 15:57 18.02.19 15:56 18.02.19
Семрино 16:02 18.02.19 16:01 18.02.19
46 км 16:05 18.02.19 16:04 18.02.19
Сусанино 16:09 18.02.19 16:08 18.02.19
Красница 16:13 18.02.19 16:12 18.02.19
Михайловка 16:16 18.02.19 16:15 18.02.19
Вырица 16:20 18.02.19 16:19 18.02.19
Платформа №1 16:24 18.02.19 16:23 18.02.19
Платформа №2 16:27 18.02.19 16:26 18.02.19
Платформа №3 16:29 18.02.19 16:28 18.02.19
Посёлок 16:33 18.02.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6347 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6347 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.