Пригородный поезд (электричка) №6345



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
Номер рейса 6345
Регулярность ежедневно по 25 января
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 14:16 21.01.19
Боровая 14:17 21.01.19 14:17 21.01.19
Воздухоплавательный Парк 14:22 21.01.19 14:21 21.01.19
Проспект Славы 14:28 21.01.19 14:27 21.01.19
Купчино 14:31 21.01.19 14:30 21.01.19
Шушары 14:34 21.01.19 14:33 21.01.19
Паровозный музей 14:37 21.01.19 14:36 21.01.19
Детскосельская 14:42 21.01.19 14:41 21.01.19
Царское Село 14:46 21.01.19 14:45 21.01.19
Павловск 14:51 21.01.19 14:50 21.01.19
Антропшино 14:58 21.01.19 14:57 21.01.19
Кобралово 15:04 21.01.19 15:03 21.01.19
Семрино 15:09 21.01.19 15:08 21.01.19
46 км 15:12 21.01.19 15:11 21.01.19
Сусанино 15:16 21.01.19 15:15 21.01.19
Красница 15:20 21.01.19 15:19 21.01.19
Михайловка 15:23 21.01.19 15:22 21.01.19
Вырица 15:40 21.01.19 15:27 21.01.19
Платформа №1 15:43 21.01.19 15:42 21.01.19
Платформа №2 15:46 21.01.19 15:45 21.01.19
Платформа №3 15:48 21.01.19 15:47 21.01.19
Посёлок 15:52 21.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6345 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6345 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.