Пригородный поезд (электричка) №6339



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
Номер рейса 6339
Регулярность по будням
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 12:38 18.02.19
Боровая 12:39 18.02.19 12:39 18.02.19
Воздухоплавательный Парк 12:45 18.02.19 12:44 18.02.19
Проспект Славы 12:51 18.02.19 12:50 18.02.19
Купчино 12:54 18.02.19 12:53 18.02.19
Шушары 12:57 18.02.19 12:56 18.02.19
Паровозный музей 13:00 18.02.19 12:59 18.02.19
Детскосельская 13:05 18.02.19 13:04 18.02.19
Царское Село 13:09 18.02.19 13:08 18.02.19
Павловск 13:14 18.02.19 13:13 18.02.19
Антропшино 13:21 18.02.19 13:20 18.02.19
Кобралово 13:27 18.02.19 13:26 18.02.19
Семрино 13:33 18.02.19 13:32 18.02.19
46 км 13:35 18.02.19 13:34 18.02.19
Сусанино 13:39 18.02.19 13:38 18.02.19
Красница 13:44 18.02.19 13:43 18.02.19
Михайловка 13:47 18.02.19 13:46 18.02.19
Вырица 13:51 18.02.19 13:50 18.02.19
Платформа №1 13:55 18.02.19 13:54 18.02.19
Платформа №2 13:57 18.02.19 13:56 18.02.19
Платформа №3 13:59 18.02.19 13:58 18.02.19
Посёлок 14:03 18.02.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6339 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6339 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.