Пригородный поезд (электричка) №6339



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
Номер рейса 6339
Регулярность по будням с 28 января
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 12:38 28.01.19
Боровая 12:39 28.01.19 12:39 28.01.19
Воздухоплавательный Парк 12:45 28.01.19 12:44 28.01.19
Проспект Славы 12:51 28.01.19 12:50 28.01.19
Купчино 12:54 28.01.19 12:53 28.01.19
Шушары 12:57 28.01.19 12:56 28.01.19
Паровозный музей 13:00 28.01.19 12:59 28.01.19
Детскосельская 13:05 28.01.19 13:04 28.01.19
Царское Село 13:09 28.01.19 13:08 28.01.19
Павловск 13:14 28.01.19 13:13 28.01.19
Антропшино 13:21 28.01.19 13:20 28.01.19
Кобралово 13:27 28.01.19 13:26 28.01.19
Семрино 13:33 28.01.19 13:32 28.01.19
46 км 13:35 28.01.19 13:34 28.01.19
Сусанино 13:39 28.01.19 13:38 28.01.19
Красница 13:44 28.01.19 13:43 28.01.19
Михайловка 13:47 28.01.19 13:46 28.01.19
Вырица 13:51 28.01.19 13:50 28.01.19
Платформа №1 13:55 28.01.19 13:54 28.01.19
Платформа №2 13:57 28.01.19 13:56 28.01.19
Платформа №3 13:59 28.01.19 13:58 28.01.19
Посёлок 14:03 28.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6339 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6339 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.