Пригородный поезд (электричка) №6339



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
Номер рейса 6339
Регулярность ежедневно по 25 января
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 12:38 21.01.19
Боровая 12:39 21.01.19 12:39 21.01.19
Воздухоплавательный Парк 12:45 21.01.19 12:44 21.01.19
Проспект Славы 12:51 21.01.19 12:50 21.01.19
Купчино 12:54 21.01.19 12:53 21.01.19
Шушары 12:57 21.01.19 12:56 21.01.19
Паровозный музей 13:00 21.01.19 12:59 21.01.19
Детскосельская 13:05 21.01.19 13:04 21.01.19
Царское Село 13:09 21.01.19 13:08 21.01.19
Павловск 13:14 21.01.19 13:13 21.01.19
Антропшино 13:21 21.01.19 13:20 21.01.19
Кобралово 13:27 21.01.19 13:26 21.01.19
Семрино 13:33 21.01.19 13:32 21.01.19
46 км 13:35 21.01.19 13:34 21.01.19
Сусанино 13:39 21.01.19 13:38 21.01.19
Красница 13:44 21.01.19 13:43 21.01.19
Михайловка 13:47 21.01.19 13:46 21.01.19
Вырица 13:51 21.01.19 13:50 21.01.19
Платформа №1 13:55 21.01.19 13:54 21.01.19
Платформа №2 13:57 21.01.19 13:56 21.01.19
Платформа №3 13:59 21.01.19 13:58 21.01.19
Посёлок 14:03 21.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6339 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6339 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.