Пригородный поезд (электричка) №6339



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
Номер рейса 6339
Регулярность только 13, 15 марта
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 12:42 13.03.19
Боровая 12:43 13.03.19 12:43 13.03.19
Воздухоплавательный Парк 12:49 13.03.19 12:48 13.03.19
Проспект Славы 12:55 13.03.19 12:54 13.03.19
Купчино 12:58 13.03.19 12:57 13.03.19
Шушары 13:01 13.03.19 13:00 13.03.19
Паровозный музей 13:04 13.03.19 13:03 13.03.19
Детскосельская 13:09 13.03.19 13:08 13.03.19
Царское Село 13:13 13.03.19 13:12 13.03.19
Павловск 13:18 13.03.19 13:17 13.03.19
Антропшино 13:25 13.03.19 13:24 13.03.19
Кобралово 13:31 13.03.19 13:30 13.03.19
Семрино 13:37 13.03.19 13:36 13.03.19
46 км 13:39 13.03.19 13:38 13.03.19
Сусанино 13:43 13.03.19 13:42 13.03.19
Красница 13:48 13.03.19 13:47 13.03.19
Михайловка 13:51 13.03.19 13:50 13.03.19
Вырица 13:55 13.03.19 13:54 13.03.19
Платформа №1 13:59 13.03.19 13:58 13.03.19
Платформа №2 14:01 13.03.19 14:00 13.03.19
Платформа №3 14:03 13.03.19 14:02 13.03.19
Посёлок 14:07 13.03.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6339 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6339 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.