Пригородный поезд (электричка) №6335



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
Номер рейса 6335
Регулярность по выходным по 20 января
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 10:53 20.01.19
Боровая 10:54 20.01.19 10:54 20.01.19
Воздухоплавательный Парк 10:59 20.01.19 10:58 20.01.19
Проспект Славы 11:05 20.01.19 11:04 20.01.19
Купчино 11:08 20.01.19 11:07 20.01.19
Шушары 11:11 20.01.19 11:10 20.01.19
Паровозный музей 11:14 20.01.19 11:13 20.01.19
Детскосельская 11:19 20.01.19 11:18 20.01.19
Царское Село 11:23 20.01.19 11:22 20.01.19
Павловск 11:28 20.01.19 11:27 20.01.19
Антропшино 11:34 20.01.19 11:33 20.01.19
Кобралово 11:39 20.01.19 11:38 20.01.19
Семрино 11:45 20.01.19 11:44 20.01.19
46 км 11:47 20.01.19 11:46 20.01.19
Сусанино 11:51 20.01.19 11:50 20.01.19
Красница 11:56 20.01.19 11:55 20.01.19
Михайловка 11:59 20.01.19 11:58 20.01.19
Вырица 12:03 20.01.19 12:02 20.01.19
Платформа №1 12:06 20.01.19 12:05 20.01.19
Платформа №2 12:09 20.01.19 12:08 20.01.19
Платформа №3 12:12 20.01.19 12:11 20.01.19
Посёлок 12:15 20.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6335 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6335 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.