Пригородный поезд (электричка) №6327



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
Номер рейса 6327
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 09:59 21.01.19
Боровая 10:00 21.01.19 10:00 21.01.19
Воздухоплавательный Парк 10:06 21.01.19 10:05 21.01.19
Проспект Славы 10:11 21.01.19 10:10 21.01.19
Купчино 10:15 21.01.19 10:14 21.01.19
Шушары 10:18 21.01.19 10:17 21.01.19
Паровозный музей 10:21 21.01.19 10:20 21.01.19
Детскосельская 10:26 21.01.19 10:25 21.01.19
Царское Село 10:31 21.01.19 10:30 21.01.19
Павловск 10:36 21.01.19 10:35 21.01.19
Антропшино 10:42 21.01.19 10:41 21.01.19
Кобралово 10:47 21.01.19 10:46 21.01.19
Семрино 10:53 21.01.19 10:52 21.01.19
46 км 10:55 21.01.19 10:54 21.01.19
Сусанино 10:59 21.01.19 10:58 21.01.19
Красница 11:04 21.01.19 11:03 21.01.19
Михайловка 11:07 21.01.19 11:06 21.01.19
Вырица 11:11 21.01.19 11:10 21.01.19
Платформа №1 11:15 21.01.19 11:14 21.01.19
Платформа №2 11:18 21.01.19 11:17 21.01.19
Платформа №3 11:20 21.01.19 11:19 21.01.19
Посёлок 11:24 21.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6327 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6327 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.