Пригородный поезд (электричка) №6319



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
Номер рейса 6319
Регулярность ежедневно по 25 января
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 08:14 21.01.19
Боровая 08:18 21.01.19 08:17 21.01.19
Воздухоплавательный Парк 08:21 21.01.19 08:20 21.01.19
Проспект Славы 08:27 21.01.19 08:26 21.01.19
Купчино 08:30 21.01.19 08:29 21.01.19
Шушары 08:33 21.01.19 08:32 21.01.19
Паровозный музей 08:36 21.01.19 08:35 21.01.19
Детскосельская 08:41 21.01.19 08:40 21.01.19
Царское Село 08:45 21.01.19 08:44 21.01.19
Павловск 08:50 21.01.19 08:49 21.01.19
Антропшино 08:56 21.01.19 08:55 21.01.19
Кобралово 09:01 21.01.19 09:00 21.01.19
Семрино 09:07 21.01.19 09:06 21.01.19
46 км 09:09 21.01.19 09:08 21.01.19
Сусанино 09:13 21.01.19 09:12 21.01.19
Красница 09:18 21.01.19 09:17 21.01.19
Михайловка 09:21 21.01.19 09:20 21.01.19
Вырица 09:25 21.01.19 09:24 21.01.19
Платформа №1 09:29 21.01.19 09:28 21.01.19
Платформа №2 09:31 21.01.19 09:30 21.01.19
Платформа №3 09:33 21.01.19 09:32 21.01.19
Посёлок 09:37 21.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6319 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6319 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.