Пригородный поезд (электричка) №6315



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
Номер рейса 6315
Регулярность ежедневно по 25 января
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 07:36 21.01.19
Боровая 07:41 21.01.19 07:40 21.01.19
Воздухоплавательный Парк 07:44 21.01.19 07:43 21.01.19
Проспект Славы 07:50 21.01.19 07:49 21.01.19
Купчино 07:54 21.01.19 07:53 21.01.19
Шушары 07:57 21.01.19 07:56 21.01.19
Паровозный музей 08:00 21.01.19 07:59 21.01.19
Детскосельская 08:06 21.01.19 08:05 21.01.19
Царское Село 08:10 21.01.19 08:09 21.01.19
Павловск 08:15 21.01.19 08:14 21.01.19
Антропшино 08:22 21.01.19 08:21 21.01.19
Кобралово 08:28 21.01.19 08:27 21.01.19
Семрино 08:33 21.01.19 08:32 21.01.19
46 км 08:36 21.01.19 08:35 21.01.19
Сусанино 08:40 21.01.19 08:39 21.01.19
Красница 08:44 21.01.19 08:43 21.01.19
Михайловка 08:47 21.01.19 08:46 21.01.19
Вырица 08:52 21.01.19 08:51 21.01.19
Платформа №1 08:55 21.01.19 08:54 21.01.19
Платформа №2 08:58 21.01.19 08:57 21.01.19
Платформа №3 09:00 21.01.19 08:59 21.01.19
Посёлок 09:04 21.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6315 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6315 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.