Пригородный поезд (электричка) №6313



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
Номер рейса 6313
Регулярность ежедневно по 25 января
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 07:00 21.01.19
Боровая 07:04 21.01.19 07:03 21.01.19
Воздухоплавательный Парк 07:07 21.01.19 07:06 21.01.19
Проспект Славы 07:13 21.01.19 07:12 21.01.19
Купчино 07:16 21.01.19 07:15 21.01.19
Шушары 07:19 21.01.19 07:18 21.01.19
Паровозный музей 07:22 21.01.19 07:21 21.01.19
Детскосельская 07:27 21.01.19 07:26 21.01.19
Царское Село 07:32 21.01.19 07:31 21.01.19
Павловск 07:38 21.01.19 07:37 21.01.19
Антропшино 07:44 21.01.19 07:43 21.01.19
Кобралово 07:50 21.01.19 07:49 21.01.19
Семрино 07:55 21.01.19 07:54 21.01.19
46 км 07:58 21.01.19 07:57 21.01.19
Сусанино 08:03 21.01.19 08:02 21.01.19
Красница 08:07 21.01.19 08:06 21.01.19
Михайловка 08:10 21.01.19 08:09 21.01.19
Вырица 08:14 21.01.19 08:13 21.01.19
Платформа №1 08:17 21.01.19 08:16 21.01.19
Платформа №2 08:20 21.01.19 08:19 21.01.19
Платформа №3 08:22 21.01.19 08:21 21.01.19
Посёлок 08:26 21.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6313 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6313 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.