Пригородный поезд (электричка) №6307



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
Номер рейса 6307
Регулярность по будням
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 05:43 18.02.19
Боровая 05:47 18.02.19 05:46 18.02.19
Воздухоплавательный Парк 05:50 18.02.19 05:49 18.02.19
Проспект Славы 05:56 18.02.19 05:55 18.02.19
Купчино 05:59 18.02.19 05:58 18.02.19
Шушары 06:02 18.02.19 06:01 18.02.19
Паровозный музей 06:05 18.02.19 06:04 18.02.19
Детскосельская 06:10 18.02.19 06:09 18.02.19
Царское Село 06:14 18.02.19 06:13 18.02.19
Павловск 06:19 18.02.19 06:18 18.02.19
Антропшино 06:26 18.02.19 06:25 18.02.19
Кобралово 06:32 18.02.19 06:31 18.02.19
Семрино 06:37 18.02.19 06:36 18.02.19
46 км 06:40 18.02.19 06:39 18.02.19
Сусанино 06:44 18.02.19 06:43 18.02.19
Красница 06:48 18.02.19 06:47 18.02.19
Михайловка 06:51 18.02.19 06:50 18.02.19
Вырица 06:56 18.02.19 06:55 18.02.19
Платформа №1 07:00 18.02.19 06:59 18.02.19
Платформа №2 07:02 18.02.19 07:01 18.02.19
Платформа №3 07:04 18.02.19 07:03 18.02.19
Посёлок 07:08 18.02.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6307 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6307 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.