Пригородный поезд (электричка) №6307



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
Номер рейса 6307
Регулярность по будням
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 05:43 21.01.19
Боровая 05:47 21.01.19 05:46 21.01.19
Воздухоплавательный Парк 05:50 21.01.19 05:49 21.01.19
Проспект Славы 05:56 21.01.19 05:55 21.01.19
Купчино 05:59 21.01.19 05:58 21.01.19
Шушары 06:02 21.01.19 06:01 21.01.19
Паровозный музей 06:05 21.01.19 06:04 21.01.19
Детскосельская 06:10 21.01.19 06:09 21.01.19
Царское Село 06:14 21.01.19 06:13 21.01.19
Павловск 06:19 21.01.19 06:18 21.01.19
Антропшино 06:26 21.01.19 06:25 21.01.19
Кобралово 06:32 21.01.19 06:31 21.01.19
Семрино 06:37 21.01.19 06:36 21.01.19
46 км 06:40 21.01.19 06:39 21.01.19
Сусанино 06:44 21.01.19 06:43 21.01.19
Красница 06:48 21.01.19 06:47 21.01.19
Михайловка 06:51 21.01.19 06:50 21.01.19
Вырица 06:56 21.01.19 06:55 21.01.19
Платформа №1 07:00 21.01.19 06:59 21.01.19
Платформа №2 07:02 21.01.19 07:01 21.01.19
Платформа №3 07:04 21.01.19 07:03 21.01.19
Посёлок 07:08 21.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6307 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6307 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.