Пригородный поезд (электричка) №6563



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
Номер рейса 6563
Регулярность по будням
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 17:40 21.01.19
Боровая 17:45 21.01.19 17:44 21.01.19
Воздухоплавательный Парк 17:48 21.01.19 17:47 21.01.19
Проспект Славы 17:54 21.01.19 17:53 21.01.19
Купчино 17:57 21.01.19 17:56 21.01.19
Шушары 18:00 21.01.19 17:59 21.01.19
Паровозный музей 18:03 21.01.19 18:02 21.01.19
Детскосельская 18:08 21.01.19 18:07 21.01.19
Царское Село 18:12 21.01.19 18:11 21.01.19
Павловск 18:17 21.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6563 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6563 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.